বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন

আপন নিউজ ডেস্কঃ কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের মধ্য টিয়াখালী গ্রামে কবিরাজ পরিচয় দিয়ে পানিতে ফু দিয়ে পরিবারের পাঁচ সদস্যকে অজ্ঞান করে লুটপাটের চেষ্টা করার সময় স্থানীয়রা এমদাদুল ইসলাম (৫০) নামে এক কথিত কবিরাজ আটক করে কলাপাড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সোমবার পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়। রোববার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, অভিযুক্ত কথিত কবিরাজ আসলে একজন পেশাদার মলমপার্টির সদস্য। পানি শুনিয়ে (ফু দিয়ে) পান করানোর পর পরিবারের সদস্যরা অচেতন হয়ে পড়লে সে ঘরের মালামাল লুট করার চেষ্টা করে। ওই সময় চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে হাতেনাতে আটক করে গণপিটুনির হাত থেকে রক্ষা করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
অজ্ঞান হওয়া পরিবারের সদস্যরা হলেন—হাবিব গাজী (৪০), স্ত্রী ঝর্ণা আক্তার (৩৫), মেয়ে হাবিবা জান্নাত (১৭), আশা ইতি (৭) ও সুমাইয়া (৯)। অসুস্থ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
হাবিব গাজী জানান, তার স্ত্রী মানসিক অসুস্থ হওয়ায় চিকিৎসার কথা বলে কয়েকদিন ধরে কবিরাজ সেজে তাদের বাড়িতে যাতায়াত করছিলেন এমদাদুল। ঘটনার দিনও পানি এনে ফু দিয়ে পান করানোর পর সবাই অজ্ঞান হয়ে পড়ে।
এ বিষয়ে কলাপাড়া থানার এসআই মো. মোফাজ্জল হোসেন বলেন, “আটক এমদাদুল একজন পেশাদার মলমপার্টির সদস্য। স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে আটক করা হয়েছে। তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply